​Российские продажи Jeep Renegade начнутся в ноябре

Опубликовано: 28 авг. 2015 г.

Российский офис марки Jeep завершил сертификацию модели Jeep Renegade. Автомобили для тест-драйвов поступят к дилерам уже в октябре, а первые покупатели, сделавшие предзаказ в июле, обретут свои кроссоверы в ноябре текущего года. Как стало известно журналистам издания «Колеса.ру», начальная цена самой доступной модели бренда до 19 октября будет равна 1 млн 189 тысяч рублей, однако впоследствии компания планирует увеличить ценник базовой версии до 1 млн 235 тысяч рублей.

Построенный на той же платформе, что и Fiat 500X, кроссовер Jeep приедет в Россию как с передним, так и с полным приводом. В гамме моторов несколько бензиновых вариантов, объемом 1,6 литра (110 л.с.), 1,4 литра (140 и 170 л.с.) и 2,4 литра (184 л.с.). Автомобиль на российском рынке будет представлен в четырех комплектациях – Sport, Longitude, Limited и Trailhawk, в зависимости от модификации Renegade комплектуется либо 5-ступенчатой «механикой», либо «роботом», либо 9-диапазонным «автоматом».

Базовая версия Jeep Renegade получила кондиционер, электростеклоподъемники, мультимедийную систему Uconnect с голосовым управлением, цветной сенсорный дисплей диагональю 5 дюймов и Bluetooth, а также 6 подушек безопасности. В более дорогих модификациях появляются круиз-контроль, рулевое колесо, отделанное кожей, противотуманные фары, рейлинги, двухзонный климат-контроль, датчики парковки, тонированные задние стекла, система помощи при спуске и другие опции.

Архив новостей

1 сент. 2015 г. ​Российская премьера самой мощной модели за всю историю марки MINI прошла в Сочи

Идеальной площадкой для проверки ездовых качеств нового MINI John Cooper Works стали многочисленные горные серпантины и трасса, построенная специально для проведения первого российского этапа Формулы-1. Но оснащенный прециозинно настроенной подвеской, мощными тормозами от Brembo и спортивными креслами «малыш-крепыш» легко и непринужденно выдержал все испытания.


29 авг. 2015 г. ​BMW провела в Москве финальный раунд турнира Golf Cup International 2015

Победители финала национального турнира получат шанс представлять нашу страну на международном финале BMW Golf Cup International, который пройдет в ЮАР с 7 по 12 марта 2016 года.


27 авг. 2015 г. ​Mercedes-Benz представил новый кабриолет S-Klasse

Пользовавшийся невероятным успехом «автомобиль мечты» 1960-х годов встретился со звездой автосалона IAA 2015. Новинка – не что иное, как продолжение традиции открытых автомобилей S-Класса (модельные серии 111 и 112), выпускавшихся в период с 1961 по 1971 годов.


25 авг. 2015 г. ​АвтоВАЗ озвучил комплектации и опции седана Lada Vesta

В Сети появилась свежая информация о новой модели АвтоВаза Lada Vesta, начало серийного выпуска которой начнет ровно через месяц – 25 сентября, а первые «живые» экземпляры новинки появятся в салонах официальных автодилеров в ноябре текущего года.